The old reserved area will still be available temporarily, but it will no longer be updated.

In order to access the new reserved area you must register again, by filling out this form. Please note that access to the restricted area is only allowed to security professionals (installers, distributors, manufacturers).

Notre équipe

Feb 18, 2011   //   by admin   //   Company, Team  // 

Une jeune équipe de professionnels hautement qualifiés pour développer des systèmes en avant – garde, toujours en phase avec les exigences du marché.
Une équipe dynamique de techniciens avec des compétences diverses pour concevoir des produits qui répondent à tous les besoins de protection.
Un personnel spécialisé pour fournir de manière rapide, efficace et en temps opportun une assistance à la clientèle.
Qui travaillent chez DUEVI  est une partie intégrante d’une réalité vitale, plein d’idées et en croissance constante ; Toujours avec la pensée et le regard tourné vers l’avenir tout en envisageant le meilleur pour  la sécurité et bien évidemment en anticipant les besoins et souhaits des consommateurs.

Ezio Mora
General Manager
e.mora@duevi.eu

Ciro Santese
R&D Executive Manager
c.santese@duevi.eu

Alessandro Santese
Export Manager
export@duevi.eu
Davide Albano
Technical Sales Support Manager
d.albano@duevi.eu
Daniela Barbini
Accounting & Administration Manager
d.barbini@duevi.eu
Antonietta Nardella
Billing, Sales Office and Reception
a.nardella@duevi.eu

Domenico Casale
Production Manager
d.casale@duevi.eu

Tarcisia Bisciotti
Purchasing Manager
t.bisciotti@duevi.eu
Tiziana Sequenzia
Billing & Sales Office
t.sequenzia@duevi.eu
Silvia Levi
Administration
s.levi@duevi.eu

Vittorio Cavagnino
Technical Manager
v.cavagnino@duevi.eu