The old reserved area will still be available temporarily, but it will no longer be updated.

In order to access the new reserved area you must register again, by filling out this form. Please note that access to the restricted area is only allowed to security professionals (installers, distributors, manufacturers).

Equipo

Feb 18, 2011   //   by admin   //   Company, Team  // 

Un equipo de profesionales jóvenes, altamente calificados, siempre listos al desarrollo de sistemas avanzados que puedan satisfaces todas las  demandas del mercado.
Un equipo dinámico de ingenieros capaces de diseñar productos para todas las necesidades de protección.
Un personal especializado para ofrecer a los clientes un servicio rápido, eficiente y oportuno.
El equipo DUEVI es vivo, incentivado y en constante crecimiento.  Nuestro deseo más grande es mantenernos siempre un paso adelante las necesidades de seguridad del futuro.

Ezio Mora
General Manager
e.mora@duevi.eu

Ciro Santese
R&D Executive Manager
c.santese@duevi.eu

Alessandro Santese
Export Manager
export@duevi.eu
Davide Albano
Technical Sales Support Manager
d.albano@duevi.eu
Daniela Barbini
Accounting & Administration Manager
d.barbini@duevi.eu
Antonietta Nardella
Billing, Sales Office and Reception
a.nardella@duevi.eu

Domenico Casale
Production Manager
d.casale@duevi.eu

Tarcisia Bisciotti
Purchasing Manager
t.bisciotti@duevi.eu
Tiziana Sequenzia
Billing & Sales Office
t.sequenzia@duevi.eu
Silvia Levi
Administration
s.levi@duevi.eu

Vittorio Cavagnino
Technical Manager
v.cavagnino@duevi.eu