Accedi

Password dimenticata?

Il nostro Team

feb 18, 2011   //   by admin   //   Company, Team  // 

Un team giovane di professionisti altamente qualificati per sviluppare sistemi all’avanguardia, sempre al passo con le richieste del mercato.
Una squadra dinamica di tecnici con competenze eterogenee per ideare prodotti capaci di soddisfare ogni esigenza di protezione.
Uno staff specializzato per offrire un’assistenza puntuale e tempestiva al cliente.
Chi lavora in DUEVI è parte integrante di una realtà vitale, ricca di stimoli e in costante crescita, ha la mente rivolta al domani e sa guardare al futuro della sicurezza anticipandone desideri e necessità.

Ezio Mora
General Manager
e.mora@duevi.eu
Ciro Santese
Direzione Ricerca e Sviluppo/Produzione
c.santese@duevi.eu
Daniele Omazzi
Commerciale Italia
d.omazzi@duevi.eu
Alessandro Santese
Export Manager
export@duevi.eu
Domenico Casale
Responsabile Produzione
d.casale@duevi.eu
Daniela Barbini
Responsabile Contabilità/Amministrazione
d.barbini@duevi.eu
Tarcisia Bisciotti
Responsabile Ufficio Acquisti
t.bisciotti@duevi.eu
Davide Albano
Responsabile Supporto Tecnico-Commerciale
d.albano@duevi.eu
Vittorio Cavagnino
Responsabile Ufficio Tecnico
v.cavagnino@duevi.eu
Tiziana Sequenzia
Responsabile Ufficio Commerciale/Fatturazione
t.sequenzia@duevi.eu
Nicola Pugliese
Assistenza Tecnica/Riparazioni Antintrusione
n.pugliese@duevi.eu
Enrico Fantino
Supporto Tecnico-Commerciale
e.fantino@duevi.eu
Antonietta Nardella
Ufficio Commerciale/Fatturazione/Centralino
a.nardella@duevi.eu
Silvia Levi
Ufficio Amministrativo
s.levi@duevi.eu
Gianpaolo Di Dio
Magazzino Prodotti Finiti
g.didio@duevi.eu
Anna Pellettieri
Ufficio Acquisti
a.pellettieri@duevi.eu
Cristiano Moriani
Magazzino Componenti
c.moriani@duevi.eu
Domenico Zambon
Ufficio Tecnico
d.zambon@duevi.eu
Giorgio Cossu
Rosanna Gallo
Michele Spallone
Claudina Vastola
Domenico Moià
Roberto Costanzo
Valentina Cecconato
Damiana Matichecchia

Reparto Produzione e Riparazioni